পুঠিয়ায় বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরহী স্বামী-স্ত্রী ও শালিকা নিহত


পুঠিয়া প্রতিনিধিঃ রাজশাহীর পুঠিয়ার শিবপুরহাটে বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। শনিবার দুপুর সোয়া ১ টার দিকে রাজশাহী জেলার পুঠিয়া উপজেলার শিবপুরহাট পনেরো মাইল নামক স্থানে এই ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- রাজশাহী জেলার পুঠিয়া উপজেলার ভাড়রা গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে ফার্ম ব্যবসায়ী মোঃ আবু হানিফ (২৮) তার স্ত্রী ফাতেমা খাতুন (২১) ও শালিকা যুথী খাতুন (১৩)। ফাতেমা ও যুথী একই উপজেলার পালোপাড়া গ্রামের সাহেদ আলীর মেয়ে।
শিবপুর হাটে অবস্থিত পবা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোজাম্মেল হক কাজী জানায়,
ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কের পুঠিয়া উপজেলার শিবপুরহাট পনেরো মাইল এলাকায় রাজশাহী গামী দ্রুতগামী বাস চাপা দিলে এই ঘটনা ঘটে। এ সময় মোটরসাইকেল আরহী আবু হানিফ তার স্ত্রী ও শালিকা গুরুত্বর আহত হয়। ঘটনা স্থলেই আবু হানিফ ও তার শালিকা যুথীর মৃত্যু হয়। ফাতেমাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে রাজশাহী মেডেকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করে। এই ঘটনায় একটি মমলা দায়ের করা হবে। পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ পরিবারিক ভাবে লাশ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।